スポラン JOY WATER 掲示板

投稿ページ | 過去ログ | RSS


516. アパレルもサングラスも♪ - SPOLAN - 2017/01/06(Fri) 20:08 - [削除]

年中大活躍のサングラスも狙い目です☆

image/jpeg 220KB
515. 週末は!新春セール♪ - SPOLAN - 2017/01/05(Thu) 20:55 - [削除]

お待たせいたしました!
週末三連休は新春セール♪
旧モデルが更に特価に!!!!

image/jpeg 873KB
514. 本日絶賛営業中~♪ - SPOLAN - 2016/12/28(Wed) 14:29 - [削除]

年内休まず営業しますよ~♪
31日は夕方6時までの営業予定です☆
年始は4日(水)から営業させていただきますm(__)m

image/jpeg 1MB
513. Christmas presents ☆ mizu life & yankee candle ♪ - SPOLAN - 2016/12/22(Thu) 18:58 - [削除]

クリスマスプレゼントには♪
《MIZU ボトル》
《YANKEE CANDLE》
がお勧めです☆

image/jpeg 1MB
512. X'mas & 年末 SALE! - SPOLAN - 2016/12/22(Thu) 16:08 - [削除]

明日からセール!ですよ~

スノーは10-50%OFF!
ニューモデルは10%OFF!セットで更に5%OFF!
旧モデルは30-50%OFF!ですよ~
しかも!!セットで更に5%OFF!
対象商品は
ボード・ブーツ・バインディング・ウェアー・ゴーグル・ヘルメット・グローブ・プロテクター&バックです!

アパレルも20-50%OFF!

スケートもコンプリート&デッキは20%OFF!

なんと!DVDは店頭在庫売り尽くし!全品50%OFF!ゲレンデまでのテンションアップにどうぞ!

明日23日(金・祝)~31(土)18:00まで!!
お待ちしていま~す☆

image/jpeg 1MB
511. ミニランページ一時お休みのお知らせ♪ - SPOLAN - 2016/12/08(Thu) 20:01 - [削除]

ご愛用頂いています、店舗横のミニランページですが。
リニューアルの為12/11(日)-25(日)の予定でお休みさせていただきます。
宜しくお願いします♪

image/jpeg 43KB
510. 臨時休業のお知らせ! - SPOLAN - 2016/11/17(Thu) 18:13 - [削除]

都合により、下記日程にて臨時休業させていただきます。
11月22日(火)臨時休業
11月23日(水)定休日
11月24日(木)臨時休業
宜しくお願いしますm(__)m

image/jpeg 366KB
509. 絶好のスケート日和です♪ - SPOLAN - 2016/11/13(Sun) 15:29 - [削除]

今日も初チャレンジの人達で賑わってます\(^o^)/

image/jpeg 2MB
508. BE WET キャンペーンです♪ - SPOLAN - 2016/11/03(Thu) 16:58 - [削除]

2016年度JPSA TOUR SHORTBOARDにおいて

BEWET RIDER 加藤嵐が年間グランドチャンピオンを獲得しました。

皆さまの日頃の応援に感謝を込めて

グランドチャンピオン記念・加藤嵐キャンペーンを開始させて頂きます。

★限定ビーチタオル&ステッカープレゼント★

キャンペーン期間:11/4(金)オーダーより 先着150名様限定

対象:¥80.000(+税)以上のスーツオーダーお客様

image/jpeg 1MB
507. 9/22(木)は18:00オープンです。 - SPOLAN - 2016/09/22(Thu) 07:09 - [削除]

今日、9/22(木)は都合により、
18時オープンとさせていただきます。
ご迷惑お掛けしますが、宜しくお願いしますm(__)m


506. RVCA入荷しました♫ - SPOLAN - 2016/09/17(Sat) 13:01 - [削除]

RVCA入荷しました♫
#spolan #スポラン #rvca #ルーカ

image/jpeg 230KB
505. 夕焼けの白髭神社! - SPOLAN - 2016/09/08(Thu) 19:51 - [削除]

夕焼けの白髭神社 #白髭神社 #スポラン #spolan #sup #サップ #サップツアー

image/jpeg 261KB
504. NEFF 2016 FALL & WINTER ! - SPOLAN - 2016/09/08(Thu) 18:21 - [削除]

NeffのHat & Hoodiyも入荷しました〜(^o^)/
#SPOLAN #スポラン #neff #ネフ #new

image/jpeg 381KB
503. Mucho Aloha tee 入荷しました〜 - SPOLAN - 2016/09/01(Thu) 18:28 - [削除]

Mucho Aloha tee
入荷しました〜
#spolan #pigin_orange #mucho_aloha #着心地抜群

image/jpeg 225KB
502. 第一弾VOLCOM入ってきました〜(^o^)/ - SPOLAN - 2016/08/25(Thu) 20:42 - [削除]

第一弾VOLCOM入ってきました〜(^o^)/
#spolan #volcom #新入荷

image/jpeg 329KB
501. Supは漕ぐだけじゃなく寝る事も楽しみ方の一つ♪ - SPOLAN - 2016/08/23(Tue) 19:12 - [削除]

#spolan #sup #sup体験やってます #まったりsup

image/jpeg 374KB
500. 今日も平和な時間が流れていました〜 - SPOLAN - 2016/08/10(Wed) 09:58 - [削除]

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜 ‪#‎SPOLAN‬ ‪#‎すぽらん‬ ‪#‎riversup‬ ‪#‎サップ‬ ‪#‎サップ体験受付中‬ ‪#‎sup‬ ‪#‎bicsup‬

image/jpeg 3MB
499. 明日、6日(土曜)は早く終わりま~す☆ - SPOLAN - 2016/08/05(Fri) 19:28 - [削除]

先日告知しています、明日は!!
サップちょっと体験in《たかしま夏まつり》
お店は15:00までとさせていただきま~す(^o^)/
現地では先行隊が居ますので、
お昼過ぎ位から体験出来ますので、
皆さん奮って参加お待ちしていますm(__)m

image/jpeg 136KB
498. 今週土曜日 たかしま夏まつり 出張SUP体験しますよ~ - SPOLAN - 2016/08/02(Tue) 16:32 - [削除]

《2016 たかしま夏まつり》
よそにない
ここにしかない
ぼくらの景色

場所:日本の渚百選 萩の浜(高島市)
時間:8月6日(土曜日)15:30-21:15

昼間にちょこっとサップ体験!!
15分100円!!!
ヨガの先生も来るので、サップヨガも・・・
昼過ぎには準備出来てますので、フライング参加もOK!
夜は花火も上がるらしいですよ~♪

興味のある方に拡散お願いしま~す\(^o^)/

image/jpeg 85KB
497. 暑中お見舞い申し上げます。 - SPOLAN - 2016/07/29(Fri) 18:44 - [削除]

#すぽらん #SPOLAN

image/jpeg 1MB

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 [過去ログ]


掲示板トップ | 過去ログ | RSS